Нынешнее ДНК людей - тормоз прогресса.

Я знаю. Я сейчас словлю минусов. Очень много-много минусов. Мне плевать если честно. Пишу не под самым лучшим настроением в своей жизни. Главное лишь бы без мата получилось.

И так. Я заявляю: наши гены нас тормозят и не пустят нас в нормальный мир никогда.

Для начала небольшой сравнительный анализ.

Набедренная повязка, балахон, костюм, скафандр. Фам кажетсмя эволюцией? Но это лишь эволюция сопровождения но не сути. Как и све остальное. Это лишь часть восприятия нашей реальности.

А реальность вот в чем. Мир никогда не станет лучше. Никогда никакое утопическое правительсво не появится. Никогда войны не прекратятся. Никогда не перестанут воровать, в том числе миллиарды, никогда не исчезнут деньги, никогда не исчезнет сама базовая суть человека. Никогда не перестанут появляться преступления, никогда не измениться сам мир.

Позже я попрошу вас сравнить мир пару тысячь лет назад, сегодняшний и будущий. и вы увидите что он не измениться в лучшую сторону никогда. Никогда.

Бога нет. Добра и зла тоже нет. Мораль общество определяет себе само. Люди животные.

Когда-то мнаше ДНК помогало нам развиваться и достичь сегондяшнего уровня. Но теперь это тормоз. Осознав, что жизнь может быть лучше, мы к лучшей жизни не придем. Наша генетика нас в неё просто не пустит.

А теперь краткое описание генетического устройства общества.

Мы люди стайные социальные животные.
Мы устанавливаем ещё с самых диких времен правила поведения в стае - мораль(и попы тут не при чем)

Индивиду, важно членство в стае. Соблюдение правил стаи.

Людьми управляют половые инстинкты. Они касаются всего. Религий, культуры, искусства, политики, секса, мироустройства, формы союза - полигамного моногамного и тд. эти инстинсткты вмешиваются во все.

Войны - это генетически запрограммированные механизмы, которые в условиях естественного отбора помогали стае выживать и превозносить свое ДНК.

Правители. Это лишь альфа доминантные самцы. Генетически общество не равно и делится на доминантов и подциненных.

Религии. Несовершенство ДНК и с вследствии человеческого сознания. попытка оправдать незнания и поиск супердоминанта которому можно подчиняться и на котрого можно возлагать проблемы.

Документы, паспорта, гражданство это лишь усложненная форма подтсверждения принадлежности к стае.

Люди животные полигамные. Мы привыкли распростронять ДНК. За сим не стоит удивляться что у самцов человека есть природная тяга изменять женам. Этот процесс сознания уже в конфликте с ДНК.

Ваши заповеди не укради уже конфликт ДНК и разума. дающим разную команду. Ведь сточки зрения выживания индивида нет ничего плохого чтобы присвоить то, что плохо лежит ,это не перечит правилу естественного отбора, так же как и уцбийства в борьбе за процветание своего наследия.

И так далее и так далее и так далее.

В настоящее время, те правила которые мы создаем, гуманистические правила, противоречат естественному отбору, и вступают в конфликт с теми конмандами которые нормальны инстинктивно для ДНК.

И как бы вы от этого не бежали, не создавали теорий борьбы с инстинктами и тд, это бессмысленный бред.

Это базовые ценности, не меняющиеся миллионы лет.

Теперь сравните.

Двревнее время, Вожак, стая подчиненные, религия, войны, убийства, воровство, херь
Античность, архитектура, искусство. Но вожак - император, подчиненные, убисьво, культура смерти, воровство, войны и тд.
Средневековье, все тоже самое. Наше время. Презеженты, дворцы, автомобили, телефоны, но таже база, животные, вожак, подчиненные, воийны за нефть и интересы и тд.. тп...

Как видите мир не меняется и не измениться в будущем. Мы мечтаем о свчастливом будущем, о развитом общемтве, о великих всершениях, о периоде гуманизма, опрекращении всех войн и тд. Но это лишь мечта. Практикой доказано, что генетика человека не позволит жить в таком обществе, даже если его насаждать насильно. Бология человека будет такому обществу противиться.

Вот она херь то. Кароч. Генная инженерия в помощь. Сможете отменить ту херь что досталась нам от естественного отбора как рудимент, и не пускает нас в мир разума, будет гуд, не сможете, мир людей останится прежним, лишь будет меняться обложка.

Готов к минусам, к огромным минусам, мне пофиг. Иди все лесом, достало уже все.