Нужны "весёлые соседи" в коммуналку


Всем привет. Пишу с просьбой о помощи пикабушников. Есть недалеко от м. Лиговский/Обводный в СПб у меня две комнаты в трёшке. В третьей живет второй собственник, который сначала планомерно выселял жильцов, требовал присылать ему документы всех кандидатов, а потом... стал с меня деньги требовать, если я хочу сдавать комнаты дальше. Иначе типа запретит "не нужны мне чужие люди в квартире, мотивируй меня". Я сама в СПб пока не живу, поэтому на полгода хотелось бы найти, и прописать временно (на случай вызова полиции с его стороны) желающих за низкую аренду.
Требования простые: обязательно гражданство РФ, иначе вас не прописать по доверенности! Желание жить в центре. Любимая игра: "как достать соседа". Вас должно быть НЕСКОЛЬКО, можно с собаками-алабаями, маленькими детьми - так даже лучше. Скандальный бойкий нрав приветствуется! Я хочу показать человеку, что со мной дружить надо, а то, что я считалась с его мнением по поводу кого селить, а кому отказывать, это не есть моя прямая обязанность, а жест доброй воли. И никак уж не проявление слабости.
Почему на полгода? Меньше не хотелось бы, есть желание закрыть вопрос до моего возвращения в СПб. Пусть сосед поживет в реальной коммуналке, подумает. Он считает, что то, что он там живет, а я нет, это его рычаг давления на меня... не осознавая, что это наоборот слабость, ему-то идти некуда из этой квартиры. Вот хотелось бы ему на это указать, раз башкой своей не понимает.
Комнаты у меня две: 14 и 20 метров. Заселение планируется в феврале, где-то в середине или конце, потому что последний жилец съедет как раз. Сдаю тоже две. Если есть огромная семья с питомцами или компания друзей -- могу отдать обе комнаты им. Ну а так буду по отдельности предлагать маленькую и большую комнаты.

Писать, как видите, не очень умею, поэтому в комментариях не могли бы вы написать о себе, если интересно такое предложение, а я уже дальше свяжусь!

Прошу поднять в топ, как видите, абсолютно не рейтинга ради)