Нужны помощь - совет - интервьюеры, причастные к рекламной сфере, или желающие к ней причаститься

Дело вот в чем.....
Листаю я, значит, пикабу который год. Развлекаюсь, читаю про противных соседей, котиков и нудных душнил, параллельно гоняя свои жизненные мульки в голове. И тут приходит мысль- все просят помощи на пикабу, почему бы и мне не воспользоваться шансом - вдруг попадутся незлые люди и на моем пути.

Год назад я радикально сменила регион проживания. На старом месте есть действующий рекламный бизнес: производство наружной и интерьерной рекламы, ну и прочей сопроводительной атрибутики. Он работает, работаю удаленно и я, но понимая, что долго держать агентство не смогу - и надоело, и рано вставать для какой-то компенсации разницы в часовых поясах - тоже тяжко.
Да и, собственно, хочется смены образа жизни и сферы интересов. Огромный жизненный опыт, опыт открытия и развития разных бизнесов, опыт управления - все эти опыты очень хотят выхода и публичности - я хочу учить людей, делиться с ними знаниями и приносить выраженную финансовую пользу.
И вот, собственно вопрос, если среди вас есть:
1. Те, кто думает о своем деле, но пока ничего не придумал, но не прочь заняться рекламой.
2. Те, кто занялся рекламой, но ему трудно, тяжело, непонятно, много задач и куча вопросов.
3. Те, кто относительно успешно ею занимаются, но понимают. что чего-то не знают, забыли, как стратегировать, как искать новые способы заработка в своей сфере.

Если такие люди есть - я бы хотела вам позадавать некоторые вопросы ( в личном общении), а от меня бонус- каждому помогу развернутым советом или прикладным анализом.

Не судите строго, первый пост на пикабу