Нужны мужики в группу начинающих по хастлу в Москве

Всем привет. Попробую здесь опубликовать без рейтинга, вдруг сработает.

Есть такой проект «Танцуй мечту» для людей, переживших онкологию, помогает людям вернуться к нормальной жизни, почувствовать радость при помощи танца.

Подавляющее большинство людей, посещающих занятия в рамках этого проекта - женщины. В конце прошлого года я узнал об этом проекте и предложил женщинам провести занятия по хастлу. Они горячо поддержали эту идею. Но есть проблема. Хастл - это парный танец, а люди в проекте «Танцуй мечту» почти одни женщины.

На первое занятие я позвал знакомых из Школы танцев, в которой сам занимаюсь. Занятие прошло замечательно, девушкам очень понравилось.

Второе занятие будет сегодня, 11 февраля в 12 часов. Но я, к сожалению, не нашёл достаточное количество партнёров для того, чтобы всем женщинам хватило мужика.

Поэтому попробую найти их здесь.

Итак, кто нам нужен? Нужны мужики, желающие научиться основам парного танца хастл и / или желающие пообщаться с женщинами, перенёсшими рак.

Занятия бесплатные! Проходят 1-2 раза в месяц в Москве по субботам в 12:00 недалеко от метро Таганская. С собой нужно иметь сменную обувь: подойдут кроссовки или кеды, если нет танцевальной обуви.

Если вы ничего не знаете о хастле, покажу, какой танец мы с моей партнёршей поставили для новичков (студентов МГУ в зимнем лагере) за 4 занятия:

Если заинтересовались, пишите мне в тг (надеюсь, не запрещено правилами): realpavelb расскажу, как нас найти.

Мужики нужны сегодня и на следующих занятиях тоже.