Нужно лишить прав за такое?

За рулём дед, возраст 70-80.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно фуравод надавил на гашетку,а деда не хватает мощностей . Я часто встречаю таких дибилов,которые плетутся,а когда начинаешь обгонять,они начинают нормально ехать.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, фура не ускорялась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, если тебе не хватает мощности так, что фура, просто нажав на газ, может так сильно ускориться - то может ну его нахуй, эти обгоны? Груженая фура разгоняется до сотни примерно вообще никак, там ограничитель в районе 90

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничитель справедливости ради часто снимают. Меня не раз и не два на скорости 105 фуры пролетали весьма бодро, ладно хоть не обгон, а опережение.


(криво написал, я ехал 105, фуры мимо по ощущениям под 120, хз как у них уже отсечка по идее должна быть там)

Автор поста оценил этот комментарий
Харэ умничать. Я просто предположил. Нет,так нет. Чо ты разбухтелся как дед?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я дед и есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе за 50?
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, они ещё и обидчивые бывают! На трассе, где 90, всем видом показывает, что не может ехать больше 50 и шатается по всей ширине полосы. А как только умудряешься обогнать и въезжаешь в населённый пункт, это мудло сзади дудит и прям не может ехать ниже 90!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А таких любого возраста хватает) Также, как и тех, кто тебя опередит/обгонит и сбрасывает до скорости ниже твоей, хотя ты на круизе едешь и скорость не меняешь ну вообще

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня автомобили от трёхсот кобыл начинаются и то я по таким дорогам редко когда совершаю обгоны. Смысл, если через двести метров ещё один фуровод будет? Едешь спокойно и по времени особо не теряешь. Проверено, молодым "летал" 1000 км до Ростова, девять часов получалось. Сейчас езжу спокойно 130-140 км/ч, 10 часов получается. И нафиг нужны эти гонки, когда выигрываешь максимум один час? А на коротких расстояниях оно и нахрен не нужно, ради нескольких минут рисковать жизнями. И когда на вот этих эконом-мобилях пытаются обгонять или вообще хасанить - это для меня выглядит так же, как первоклассник с сигаретой в зубах, думающий что он круто смотрится. Глупо выглядит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас езжу спокойно 130-140 км/ч

Относительно того, что на 95%+ дорог ограничение 90, ты тоже летаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По платным трассам 110 и 130 ограничения и плюс не штрафуемые 20 км/ч. Авто хорошие, иногда позволяю себе и им на прямых и пустых участках просраться как следует, но это редко бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Я по трассе больше 140 не давлю, а за фурами попросту опасно ехать. Обзора нет и всгеда надо смотреть назад,чтоб не догнал другой большегруз,с отказавшими тормозами, уснувшим за рулём,или просто проебавший "вспышку".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку