Некоммерческий успех))

Некоммерческий успех))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варламов чтоли?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, конечно, красть чужие статьи. Этот текст — низкокачественный рерайт оригинальной статьи, которую опубликовала моя коллега на Хабре. Вот ссылка на настоящую статью, проверьте время публикации, кому интересно: https://habr.com/ru/articles/812589/

Теперь обращаюсь к автору статьи: либо удалите текст, либо перепишите со ссылкой на оригинал. Иначе это нарушение авторских прав.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень много очень умных слов... Вот возьмем шахматиста, лучшего, что он сумеет? Да только обыграть Вас в шахматы! Больше ничего!!! А теперь возьмем айтишника, кодописца то есть, я таких лично знаю - очень мощные. Что они умеют? Кроме своей китайской грамоты нихрена! Кстати, когда я заканчивал Станкин (давно это было) к нам приходили из меда и зазывали еще поучиться. Зачем? Просто врач не может создать инструмент или прибор. К чему это я? У меня в машине музыкальный центр и когда я слушаю радио на экране огромными цифрами частота! А время и прочая нужная информация газетным шрифтом. Когда я написал первую инструкцию я дал почитать жене. Она ничерта не поняла! Как то сумбурно вышло. Так вот, айтишник ты или кто еще, плоды твоего труда должны быть понятны и удобоваримы неспециалисту. Вот и все.