Нужна помощь юриста. Не выплатили деньги за праздники.

Добрый день всем.
У меня ситуация такая: работаю в Мск официально по договору. Заключила с фирмой договор, но работаю на другую, как аутсорс. Договор на пятидневку, оплата почасовая.
Изначально обсуждались все выплаты, просто не ожидала что так будет.
В договоре никаких пунктов по поводу праздничных дней и оплаты нет, но я думала что этот вопрос регулируется ТК РФ. Ст.112
"Работникам, за исключением работников, получающих оклад (должностной оклад), за нерабочие праздничные дни, в которые они не привлекались к работе, выплачивается дополнительное вознаграждение. Размер и порядок выплаты указанного вознаграждения определяются коллективным договором, соглашениями, локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации, трудовым договором. Суммы расходов на выплату дополнительного вознаграждения за нерабочие праздничные дни относятся к расходам на оплату труда в полном размере".
По идее договор не может противоречить ТК РФ. И даже если не прописано в договоре, все равно в этой статье по-моему все предельно ясно. Мне должны выплатить в полном объеме за эти дни.
Работодатель с которым я заключила договор тянет с вопросом больше месяца и ничего толкового не говорит.
Писала письма с корпоративной почты, переписка есть.
Я не знаю что мне делать.
И работу терять не хочется и деньги.
Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться и есть ли шанс отстоять этот вопрос? Может быть я не правильно трактую статью?