Нужна помощь юриста

Летом попала в нелепое ДТП на парковке во дворе. Ехала искала парковочное место, передо мной тоже ехал автомобиль. И после поворота он остановился и стал сдавать задом. Я тоже сдала назад, думала он, может пропустил поворот и хочет в него все же заехать, отъехала назад, чтобы ему хватило места для маневра. Стояла, ждала.. И этот автомобиль стал сдавать задом и сдал в меня... Вызвали аварийных комиссаров. Все сфотали. Ждем. Приехал комиссар, сказал виновен тот, кто сдавал назад. Все оформили. Но у виновника не было страховки, точнее автомобиль, которым он управлял был друга, и страховка была друга... У меня, к слову, со страховкой все в порядке. Так вот, лето прошло, выплаты мне пришли, машина отремонтирована, все казалось бы хорошо. Но вот сегодня мне пришло судебное письмо, в котором я являюсь третьим лицом, моя страховая третьим лицом, владелец авто виновного - третье лицо. Истец - страховая второй стороны и ответчик - собственно водитель-виновник, который в меня въехал. Так и вот вопрос, что это все значит? Что требуется от меня? Назначено даже судебное заседание... Немного напугало меня это, не сталкивалась с таким..

Заранее благодарю за ответ :)