Нужна помощь в управе с буйными соседями-алкшами

Буду благодарен контактам юристов, работающих по такому вопросу

В заголовке, но кратко говоря, соседи претендуют на наш участок (оформленный, границы есть, межевание есть, план тоже.)

С этим и начинаются проблемы, соседи алкашня, ещё и буйная. Регулярно происходят провокации, оскорбления и угрозы с их стороны, включая угрозы убить, сжечь дом, натравить собак (коих у них 3)

Суть проблемы такова: полицию вызывали три дня подряд, на третий день они все же приехали, засвидетельствовали это все зрелище, соседи даже вышли, орали при них на нас, крыши матом.

Но ответ был таков: если они на своем участке, то норм. Даже если они орут как резаные, матерят и угрожают, ну это просто крики.

Заявление на них уже есть у участкового, но по теме того что было проникновение на участок и было спилено дерево, потому что те хотят "поставить там забор", внимание, на нашем участке.

Заявление по всей этой теме также будет написано, но есть четкое ощущение, что от этого проку не будет.

Вопрос не в заборе, и не в земле, вопрос с пьяными неадекватами, буквально терроризирующими мою пожилую бабушку, мать и меня!

Как это прекратить? Если есть юристы, у которых был опыт с подобными делами, буду рад контактам, проживаю в СПб. За консультацию готов заплатить, если что, но нужны именно люди с опытом борьбы с подобными вещами