Нужна помощь в пересылке из Афин (Греция) в Санкт-Петербург (Россия).

Доброго всем дня!

Обращусь я к всемогущему коллективу пикабу с такой интересной просьбой.
Довелось мне отдыхать в Афинах (Греция) в очень приятном отеле. В этом отеле помимо всякого удобного и доброжелательного сервиса были собственные средства по уходу (типа шампуни, гели и т.п.).
Среди прочего был офигенный кондиционер для волос. На тот момент я сильно затупил, подумав, что смогу потом его раздобыть где-то на просторах интернета. Но все оказалось не так просто.
Оказалось, что это эксклюзивная линейка для этого отеля и купить где-то кроме как в этом отеле его невозможно.
Но ведь не беда! Можно ж купить в интернет-магазине и переслать? Мы ж в 21м веке!
Но не так это оказалось просто. Знаменитая служба пересылки, которая работает с этим магазином - отказывается производить такую пересылку "для частного лица". Магазин уже позвонил и сильно извинявшись сказал, что вернет деньги.
Так вот, уважаемые пикабушники, вопрос: есть ли человек, который будет перемещаться из Афин (Греция) в Санкт-Петербург (Россия) в ближайшее время?
Просьба будет заключаться в следующем: надо будет зайти в отель в Афинах (в самом центре города), купить две бутылки по 300 мл (конкретные названия и формы сообщу лично уже), положить в багаж при перелете в Санкт-Петербург и встретиться со мной где-то на территории города.
Ничего незаконного =) просто я реально уже отчаялся.
Сам я на машине - могу потом отвезти куда попросите (в разумных пределах, конечно). Стоимость товара, потраченное время и "на печеньки", конечно восполню.

Спасибо, что хотя бы прочитали =)