Нужна помощь в Германии)

Здравствуйте, товарищи!) Хочу обратиться, прежде всего, к тем, кто проживает в Германии. Я вместе с коллегами едем в январе на выставку в Германию соответственно, у нас там будет стенд с фито-освещением, и для полноты картины нам нужны кусты растений(саженцы?) штук 16, разных, от 1м. до 1,5 м.: Помидоры и огурцы. Нам отсюда вести их сложно и физически, и бюрократически. Так вот... Вопрос! Кто поможет(может) где-то в Германии приобрести (раздобыть) всю эту биологию. За ботанику и потраченное время мы конечно заплатим. Просто нам нужно знать о поможении сейчас дабы знать к чему готовиться далее. Ежели здесь есть други, которые смогут помочь напишите пожалуйста мне на почту it.faros@yandex.ru. Если можно-поднимите по выше)) как бы очень нужно!) спасибо, товарищи!

Наши в Германии

1.2K постов5.2K подписчиков

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

рассаду,как и в России продают весной, чуть ли не летом. Может где то в теплице только, но где теплица я не в курсе, поищите в интернете ответ на свой вопрос, вдруг повезет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай выращивать для человека, заработаем на этом)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

)) вооо... Хороший подход! Мы как раз оборудование привезем. Как расширимся...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И деньжищи бум грести, да?)))
Автор поста оценил этот комментарий

Дык... Нашел я компанию, которая рассадой занимается, но там такие ростки маленькие продают, что их сейчас сажать нужно, как раз к дате вырастут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что спроса сейчас нет на них, вы то - особый случай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку