Нужна помощь. Стою сломанный на платной трассе Санкт-Петербург-Москва. (М-11) [Помощь оказана]

Моя Toyota Fortuner взбрыкнула и решила сломаться посреди м-11. Заклинило верхний обводной ролик (паразитный) ремня. Ремень цел, да ещё и пара в запасе есть их. Нужна помощь в покупке и доставке ( с оказией или если кто едет в направление Питер- Тверь-Москва) ролика и литра антифриза.

Нужна помощь. Стою сломанный на платной трассе Санкт-Петербург-Москва. (М-11) [Помощь оказана] Нужна помощь в ремонте, Поломка, Запчасти, Критическая ситуация, Без рейтинга, Длиннопост
Нужна помощь. Стою сломанный на платной трассе Санкт-Петербург-Москва. (М-11) [Помощь оказана] Нужна помощь в ремонте, Поломка, Запчасти, Критическая ситуация, Без рейтинга, Длиннопост

Координаты на М-11 Вот то место — N 57.679164 E 34.223681. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=34.223681,57.679164&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi Модель Двигатель 2,7 л. Бензин. 2-TR-FE. Год выпуска 2008. Вода пока есть и пара шоколадок тоже. Супруга пока спит.

251
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. Ролик сейчас купят на углу Дунайской и Московского. А теперь, что бы диванным экспертам стало понятно, коротко расскажу. Данный автомобиль в одних руках уже 13 лет. Новым пригнали под заказ. Пробег на сегодняшнюю ночь 294 000 км. Обслуживалась БОЛЕЕ чем регулярно и чаще чем по регламенту. Машина шла после автомотопробега #Невский путь (Питерцы- Вас с праздником Покровителя города на Неве -800 лет Александру Невскому!) Ролик вышедший из строя менялся 30 тыс тому назад. Перед поездкой проверяли всё. Вчера перед выездом заезжал на подъёмник в сервис для осмотра. Поломка произошла во время ливня, ни хрена не слышно было. По эвакуатору, правда Ваша. До Твери мне 150 км и я на платнике, стоимость поездки мне озвучили в 35000. Стоимость ролика в оригинале от 4000 до 5000 руб. Установить ролик и натянуть ремень 10 минут с 1-м ключом. Разница существенная. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! Пока писал, запчасть куплена и едет ко мне.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, но разве на платнике не дежурит машина техпомощи, по крайней мере у нас на М4 стоят
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Буду признателен даже за советы по точкам продажи запчастей. Желательно ближе к площади Победы (Санкт-Петербург). Утром планируется машина в моем направлении.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тех помощь платника - отбуксируют в удобнон место.  Или вот https://x-15.ru/, ребята помогают

раскрыть ветку