Нужна помощь.... (SOS)

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прошу совета что делать в такой ситуации.
Приехал в Санкт-Петербург с семьей в начале июля 2018. Платежи по кредитам 13 т.р оплата студии 18 т.р + еда. Практически сразу нашел работу водителем на контенеровоз. Работа несложная, приехать забрать контейнер, поехать на загрузку, отвезти в Петрозаводск разгрузиться, загрузиться отвезти в Санкт-Петербург за рейс 6000 плюс в дорогу 1000. Оплата 2 раза в месяц. Машина Рено Премиум 2009 года. По плану все очень хорошо. А на деле машина заводиться с помощью эфира, ходовая часть требует замены. Ян (начальник) говорит, ты пока так покатайся денег заработаем все зделаем.
Резина требует замены вся в круг 12 калес.
Я зделал 2 рейса по Лен. Области. Вылезла еще одна проблема тяжело тронуться с места. Яну сказал но на это он неатриагировал.
Я поехал в рейс опять и опять говорил что тяжело трогаться. По приезду заехал на диагностику, там сказали что надо делать фарсунки. Это Ян и раньше знал.
Потребовалось поставить машину на ремонт но денег нет.
Предложил другую машину но она сломана.
Пока ездил в рейсы подвернулась другая работа машина новая, работы много, оплата вовремя.
Решил срочно увальнятся. Заработал 30000 руб.
Главный вопрос как забрать свои честно заработаные деньги.
Инструмент для заработка.

Нужна помощь.... (SOS) Работа, Начальство, Заказ, Водитель, Зарплата, Фура, Помощь