Нужна помощь Пикабу. Не могу связаться с человеком!!!!!

Случилась со мной неприятная история. Сгорел у меня телефон. Хотел я его продать. Но тут узнал я про волшебника. @gepka. Связался я с ним, и о чудо, он согласился взяться за ремонт, оплатить я должен был только стоимость детали. Было это в мае. Деталь купить не удалось и с уважаемым комрадом договорились что телефон он мне перешлет назад. Пересылка ( оплата ее стоимости) была на мне. Я предупредил, что уезжаю через пару недель уезжаю из Москвы. Но меня он уверил что все в порядке и все успеем .Ничего не успелось, но то такое. Вернулся я в сентябре и попросил ещё раз переслать. Понятное дело что я готов был оплатить и эту пересылку. Но тут @gepka предлагает выкупить у меня по цене чуть ниже чем я предполагал выставить через пару недель. Далее он начал рассказывать о том что денег нет, но он все вышлет. Дальше начались рассказы о том что на Почте очереди и отправить не смог и в таком духе. Я часто пользуюсь разными офисами Почты России, но дольше получаса никогда да не задерживался. А дальше он просто перестал отвечать. Уважаемый @gepka мне кажется что это как минимум неприлично и за пару недель уж можно выделить минутку и ответить. Ну и пруфы дабы не быть голословным. Я всегда пытаюсь помочь если кому-то нужна помощь. Оставлю коммент для минусов, пост же прошу поднять ненадолго поднять в горячее чтобы человек обратил внимание. Верю в СИЛУ ПИКАБУ()

Нужна помощь Пикабу. Не могу связаться с человеком!!!!! Помощь, Ритаверникамеру, Пикабу, Длиннопост
Нужна помощь Пикабу. Не могу связаться с человеком!!!!! Помощь, Ритаверникамеру, Пикабу, Длиннопост