Нужна помощь лиги юристов. Могу ли обжаловать результат экзамена в ГАИ

Завалил тут давеча экзамен в ГИБДД. Превысил скорость на 1-2км/ч при разрешенных 60, но инспектор во время превышения не стал останавливать экзамен, а продолжил его, соответственно я проехал маршрут, сдал площадку, расписался в бумажке но без выставленной оценки (есть видео доказательства, экзамены сейчас идут под видеофиксацию). Но сегодня вечером нашел действующий ГОСТ на спидометры за номером ГОСТ 12936-2017 ( https://docs.cntd.ru/document/1200159859 )где черным по белому указано, что спидометр может врать в большую сторону, но никак не в меньшую и даже приведена таблица с погрешностями

Нужна помощь лиги юристов. Могу ли обжаловать результат экзамена в ГАИ Экзамен в ГИБДД, ГИБДД, Лига юристов, Гаишник, Не сдал, Никогда не сдавайся

Во время сдачи температура была +10 градусов цельсия т.е. на основании этих выводов, могу ли я заявить, что разрешенную скорость я не превышал и чтоб они отдали мои права, ибо других ошибок я не совершил?

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.