Нужна помощь лиги детективов в поиске ребенка.

Помогите найти двоюродного брата. Жил в Мурманске по ул. Героев Североморцев. Зовут Шестихин Никита Степанович. Потеряли контакт. Родился 7 марта 2005г. Где сейчас - неизвестно (возможно Мурманск, Питер, Калининград). Необходима любая информация! Спасибо. Коммент для минусов присутствует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
а где они были все прошедшее время!? а тут приснился еПать-колотить. вы вообще в своем уме?

Поддерживать связь с ребенком - не, не надо.

Приснился сестре - О! самое время восстановить родственные связи!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой, проходящий мимо, человек. Вас никто не обязывает что-либо делать. Если вам нужны подробности, что-бы картина в вашей замечательной голове сложилась полностью, пожалуйста, давайте встретимся и я вам объясню все лично, но нет необходимости делать выводы лишь на основе просьб. Спасибо за потраченное вами время, +к я вам поставил.

Мы обращались ради помощи, ибо наслышан о силе пикабу и верю в теорию шести рукопожатий. Еще раз большое вам спасибо и всего хорошего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за уважительное отношение (хотя подозреваю некоторый сарказм в ваших оборотах)

1. сильно сомневаюсь что у нас есть географическая возможность встретиться. но если есть я всегда за.

2. что такого вы собираетесь сообщить мне при личной встрече что не стали писать в посте о поиске ребенка?

3. даже сила пикабу извиняюсь, СИЛА ПИКАБУ! не бесконечна, растраченные человеко часы, разочарование (когда не на то) и тому подобное подрывает веру в нее (силу)


поймите найти ребенка дело благородное, но найти сына человека потому что его сестре (или кому там?) приснился ребенок похожий на ее брата (или кто там?) вы правда серьезно не понимаете в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к вам абсолютно уважительно отношусь, без сарказма. Просто есть некоторые обстоятельства, которые людям нет необходимости знать, может случится всякое тогда. Поэтому и не оговаривались они.

По поводу сна, вы наверняка знаете и лично знакомы с людьми, которые верят в такие вещи, особенно если сон был очень странным.

Более сплоченного коллектива, как в Пикабу, не сыскать нигде. Обращаться в какие-либо органы власти бесполезно, вы сами прекрасно знаете как они устроены в наших странах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку