Нужна помощь доктора. Сила Пикабу

Уважаемые доктора. Прошу совета, что-ли. Невропатологи, хирурги, травматологи. Дело было так.

Работаю монтажником. Полез на стремянку, дабы камеру прикрепить. Учитывая мокрую погоду, явно не был подготовлен к тому, что у стремянки будут слишком скользкие ступеньки. Соскользнул с 2 метров высоты. Как итог, рассёк затылок, наложили парочку швов и вот эту елду, сказали, что это дренаж. Но это было в четверг, сегодня суббота, приём к хирургу только в понедельник. Реально, эта штука мешает спать, я не могу на боку. Что делать? Можно ли обрезать?

И да, скорее всего вопрос к невропатологам: Удар был в затылок, где-то слышал, что если я сейчас ничего не сделаю (КТ мне назначили, но дорогое оно у нас), то дурачком могу стать в плане психологических проблем. Ах да, ещё у меня немного двоит в глазах.

UPD.

Итак, сняли мне тот гемостатический валик. Не знаю, насколько хорошо видно на фото. Врач мой - чел опытный: срослось хорошо, говорит, загноения нет. Невропатолог проблемы тоже не видит: зрение в норме, фантомные головные боли на 5-10 минут - это от сидения за компом и просмотра сериалов (что? я сериалы редко смотрю). Говорит невропатолог, что КТ мне не надо в принципе.

Всё ж я беспокоюсь. Есть тут невропатологи? Чем чреват не сильно большой удар в затылок от падения (1,5 метра, в шапке был)? Понимаю, что нужно к другому врачу за советом, НО! Я был, мне сказали, если головные боли будут невыносимые, тогда и обращайтесь (читай: "Умрёте, тогда и обращайтесь"). Может это психосоматические боли, но они как-то гуляют по всей голове. Эта боль терпима, обезбол не надо, но это как зуб больной: где-то там заболело, потом отвлёкся, забыл и вроде потом и боли нету.

У меня есть направление на КТ от дежурного травматолога, я готов заплатить деньги. Но именно сейчас, выявит ли КТ, например, раннюю опухоль мозга? Можно ли мне работать на высоте? Это ведь 60% моей работы. Что подскажете?

P. S. "Корочки", что на фото, я уже поотковыривал. Делаю примочки из Настойки Софоры японской, по совету хирурга. Вымакиваю, так сказать, остатки. Шрам не болит, но вот фантомные, гуляющие боли по всей голове.... раньше такого не было, хотя бился головой много раз за жизнь, но чтобы шили - такого не было