Нужна помощь

СПб.

Вчера 09.10 украли телефон в районе Лиговского проспекта, сделано все было профессионально - в 18:06 вышли с женой из подземного перехода у метро, и пошли в сторону ТРЦ Галерея, при входе в ТРЦ (около 18:15) телефона в кармане не оказалось, т.е. 10 минут на все. Так как это айфон - его выключили сразу, и больше не включали. (Про поиск через локатор им найти IPhone знают уже наверное все) Единственный вариант куда можно его деть - продать на запчасти. В полицию я не верю, но верю в себя - решил что попробую перекупить свой телефон если его принесут в ремонтные мастерские - я сказано/сделано, убил полдня но везде оставил данные по телефону Imei и свои Контакты, объяснил что мне не важно кто и что, но даю 15к за возврат если выкупят (те же ребятя сказали что это нормальная сумма для возврата IPhone 11)

И один из ремонтёров посоветовал сгонять на Юнону, типа там можешь поспрашивать. Но там оказался тупик - разболтался с одним парнем, он объяснил, что пока за меня какой-нибудь их знакомый не поручиться, никто ничего не найдёт и искать не будет, может я подставной чел.

И теперь, надеясь что телефон ещё не разобрали на потроха пытаюсь найти этого поручителя хоть где-то...

пишу сюда с надеждой... и как говорят в Брат 2 - Ben, I need help.


Если есть толковые советы - буду рад!


Без рейтинга.