Нужна помощь

Ребят всем привет . Может кто нибудь знает что это за лампочка ( артикул или где купить можно )? Стоит такая лампочка в приборной панели ваз 2114 2008г.в. Один раз перегорали несколько штук, нашёл в пепельнице в машине. Поменял все нормально . Снова перегорели , запасных больше нету. Во всех авто магазинах у себя в городе искал, ответ примерно один : - первый раз такие вижу , у нас таких нет. Яндекс картинка выдала похожее , но не товар , а статью про замену на Hyundai gets ,этих лампочек( похожих по крайней мере). Может кто работает в автомагазине и узнаёт. Буду благодарен любой помощи

Нужна помощь АвтоВАЗ, Лада, Помощь, Лампочка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Держи артикулы лампочек. В гугле вас забанили что ли?

21061-3709500, 21061-3709500-00, 21061-3709500-00-0

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж написал что по картинке не нашёл . По другому не знаю как . Поэтому и попросил написать , артикул если кто то знает . В любом случае спасибо!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автору просто хочется пообщаться с людьми, с которыми общение может протекать без особых обязательств. Без сарказма и стеба - сам в том числе за этим на пикабу захожу..


Это как в ппоезде - люди незнакомые, а атмосфера камерная.
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание !!! Так и есть
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
)) лампочки-то нашёл?!
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) тут скинули ссылку , и как оказалось главное чтоб Контакты совпали , а какая лампочка , до лампочки )
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А четырку-то зачем купил?! Ведровер же...
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну грубо говоря первая нормальная машина с хорошим кузовом и тех состоянием. Мне 23 только ) А так давно бы купил что то лучше , но помогать надо родне.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... 23 и поговорить не с кем?! 🤔 Сложно ты живёшь. Я в 23 рэпчик делал и с девками гулял... Может стоит что-то поменять в жизни? 🤔
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только работа вся жизнь . Но особо не унываю , опыт и деньги хорошие ).друзья -товарищи есть конечно, но тазы с ними не обсудишь
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в твои годы ни опыт, ни деньги нужны не были... Только драйв, бухло, наркотики и бабы)))

В ему ссвое время - если будешь таким дедуган ом, как я сейчас, но в 23 - это плохо. Тебе надо отрываться, гулять, любить девок и скоро заводить семью (поверь, что поздние дети - тоже плохо).

Давац ьтак - следующий твой пост о том, как ты отрываешься, ок?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились ) сделаю ответ на ваш комент 😂
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку