Нужна помощь

Чистил Пк, Вытащил одну из планок ( поврежденную ) , чтобы решить проблему с bsod 1A, теперь выскакивают синии окна с ошибками Bsod 5C и Bsod 0A. Вроде это связано с драйверами, так вот, если я прав, как мне найти поврежденные драйвера и обновить их.
P.s В одном из них виноват Ntoskrnl.exe. Как его заменить/вылечить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг сразу оперативка? 0x000000А1 может быть из-за контроллера жесткого диска, может быть из-за северного моста, винда криво обращается к памяти, к PCI шине.


Версию ОС, XP, 7, может, антивирус глючит (у меня дрова от Creative глючили, антивирус ругался и выпадал А1). Загрузись в безопасном режиме, посмотри лог событий. В инет ты же как-то вышел, сюда попал?
Вот действительно,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже понял, что не в оперативнее дело. И как посмотреть лог событий? Или он сразу появляется при включеннии безопасного режима?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же уже можешь посмотреть, Мой компьютер, правая кнопка, Управление, там Логи событий, Система, приложения и Безопасность. Тебе нужны Система и Приложения. Смотри, ищи по времени.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я в управлении компьютером, но не могу найти такую вкладку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну что же ты так? Просмотр событий, прямо на тебя смотрит. Там Приложения, Система и Безопасность.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В приложениях 16 ошибок за сегодня
В Системе 5 критических и 10 ошибок.
Но я не совсем понимаю, что я должен там найти
Например, вот скрин одной из крит. ошибок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, я тоже не понимаю. Совсем ничего из этого не понимаю.

Но я когда чего-то не знаю, то просто пишу "как найти ошибку в событиях windows 7", и мне выдаёт, например,

http://remontka.pro/event-viewer-windows/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, надо взять на заметку, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Упс, спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку