Нужна помощь!

Всем привет!

Я - ленивый и безответственный студент филологического направления. Мне осталось 5 дней до защиты, а для диссертации не хватает всего одного психолингвистического эксперимента. Очень прошу вашей помощи в прохождении небольшого опроса:


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeN7IrYdeIEz038GwHp...


Регистрации не требует, опрос анонимный, но нужно немного печатать. Буду очень рада вашей помощи, нужно большое количество респондентов!


Заранее благодарю!

Комменты для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел,но наверное я не так понял смысл опроса
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я торопилась и неправильно сформулировала. Изначально гипотезой мы предположили, что хотя бы 50% русскоязычной аудитории определят настоящую цель применения данных единиц. Но пока все отвечают "да"/"нет"/"%расшифровка слова%".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно пример цели применения данных единиц? например первого слова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например:

- отражение черты характера;

- демонстрация увлечения чем-нибудь;

- стремление устрашить, запугать соперника (ники игровые);

- стремление показать принадлежность к какой-нибудь компании, обществу, группе людей (в случае игр - к гильдии, клану, банде);

- оформление и др.


Первый, честно, не знаю, для чего он такой. Я предположила, что просто для придания ему уникальности (часто бывает так, что нужные нам ники заняты, а этот ник принадлежит многомиллионной игре).

Автор поста оценил этот комментарий

Именно так:) Тоже не так понял смысл эксперимента:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку