Нужна помощь.

Всем привет. У моей подруги появился недоброжелатель. Началось все с того, что он взломал ее электронную почту и вытащил интимные фото, которые потом выкладывал на различных сайтах. Пароль на почте поменяли и началась вторая фаза. Он взломал страницу сына вконтакте и писал от его имени всякие гадости про маму. Страницу удалили. Сейчас началась третья фаза. Этим человеком создана фэйковая страница в вконтакте и всем ее друзьям, включая знакомых с работы(у нас женский коллектив) отправлено сообщение, что у нее ВИЧ. У подруги сейчас трудное положение(развелась и осталась с ребенком одна в чужом городе), а тут еще это. Боюсь, нервный срыв не за горами. Кто это может делать она не догадывается. Может кто-нибудь знает, можно ли наказать этого человека законным путем и как это можно сделать. Буду благодарна за любые подсказки. Извините за ошибки. Комментарии для минусов внутри.

Автор поста оценил этот комментарий

скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты (с)


а подругой часто свою вагину называют, да и стесняются оченьчасто писать прямо о себе , придумывая такие кривые ходы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот случай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги сейчас трудное положение(развелась и осталась с ребенком одна в чужом городе),

А это никак не связано? На лево не ходила?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Даже сейчас не заглядывается. Ребенок от первого мужа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на заборе тоже написано, а там дрова лежат. я тоже много чего могу рассказать.


да даже если и ему пишут тоже - тупо для отвода глаз, для обеспечения типа алиби. он и его сторона первые подозреваемые. копайте в той стороне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю про него, но убедить ее в этом не могу. К тому же ему "друзья" сообщают о всех ее передвижениях.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гавно-вопрос.

Идём в милицию (или как там она у Вас называется)

Пишем заявление. Управление "К" с лёгкостью и изяществом щемит засранца (засранку), за 2-3 недели, ибо очередь.

Пишем гражданский иск. Переезжаем в другой город за счёт этой жабы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А будет полиция этим заниматься? А то могут отравить не дав и слова сказать. Может есть статья УК или ГК, на которую можно сослаться?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 3
Автор поста оценил этот комментарий

подругу то надо в порядке содержать, кому попало не давать, совать в нее только в резине.

или тебе пофиг теперь на себя ?


как подхватила то ? постель или игла ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут я? Я девушка. А она заразилась через постель в 17 лет, мозгов в этом возрасте нет, одни гармоны
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно быть трижды тупой пиздой чтобы хранить интимные личные фото в почте, поделом б...ть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупая, согласна, но это были древние фото, про которые за много лет она забыла.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому что развелась - ищите со стороны бывшего мужа, или его новой бабы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит, что точно не он, что ему тоже пишут. Новый бабы нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с ВИЧ он уже переборщил. Надо сканы этих сообщений у нотариуса заверить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что у нее действительно ВИЧ, но на работе кроме меня и пару людей не знал. Сейчас она даже не знает, как завтра идти на работу.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1