Нужна помощь!

Внимание!!!!!

Все, кто проезжал в тот момент и видел аварию откликнитесь! Возможно, у вас есть запись видеорегистратора или вы сами видели момент аварии, ПОМОГИТЕ!!! Виновник пытается уйти от ответственности!!!


В субботу, 4 февраля, на трассе Тюмень – Омск столкнулись Great Wall и Mitsubishi Lancer, в результате погибли два человека. Трагедия произошла на 103-м километре дороги. По предварительным данным, водитель Great Wall выехал на встречную полосу. Там китайская иномарка врезалась в Mitsubishi Lancer. В результате ДТП погибли два человека – 20-летний водитель «японца» и его 42-летняя пассажирка.


Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией, сообщить по указанным ниже контактам.


Тел: 89129245521 Александр


Электронный адрес:


alexander-tyrysin@yandex.ru


VK: https://vk.com/id21720672

Нужна помощь! Авария, Правосудие, Видео, Помощь, Длиннопост
Нужна помощь! Авария, Правосудие, Видео, Помощь, Длиннопост
Нужна помощь! Авария, Правосудие, Видео, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

По тюменским трассам постоянно что ни день, то в лепешку, я хз почему так, ведь даже дпс дежурит там.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому она и называется, трасса смерти

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да что омская, что хантымансийская, без разницы. по остальным просто меньше народу ездит, ну и московский тракт почему-то более менее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что встречки нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Покрытие хорошее, а обзора нет. Народ торопится, а в итоге многие не доезжают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну по омской поспорю, раз в 2 недели езжу, там колеи хорошие, на заднеприводной занести на раз два.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я последний раз осенью ездил, спорить не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку