Нужна помощь

Смысл таков - меня выгоняют из универа, Харьков, ХАИ. Идти мне некуда. Сам родом из Донецка +призыв на Украине. Хочу начать жизнь заново в России. Парень 18 лет. Не дурак. Если у кого нибудь из дружного братства пикабушников есть вакансия на работе или жилье по дешевой цене прошу помощи. Любые варианты.

Прошу поднят в топ. Комментарии для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в общаге жить не вариант?) или на квартире жил до этого? Кстати какой факультет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я призыва побаиваюсь, в общаге пока что живу, по идее должны выселить, 1 фак
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друзья жили почти по году, да и я последний год в Харькове жил в общаге не легально(я из 11), а в 18 лет без срочной службы не должны призвать. А так едь к родным копейку на жизнь заработаешь, на край - грузчиком будешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас в десятке клепают, постоянно пропуск спрашивают, +менты ходят с замкомендантом +комендант больная на голову, целый год бегать прятаться как бы не очень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас "договориться" с комендой стоило 200- 300 гривен в месяц(1 день фуры разгружать ударно если другой работы нету) и она пропуск выписывала временный, с ним к тебе никаких претензий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку