Нужна помощь

Снова пытаюсь пройти Ведьмак 3 в связи с этим нужна помощь в прохождении
Есть ли возможность спасти и Анну и детей одновременно
Что и в какой последовательности надо делать, я ещё не ходил на топи

Мир Ведьмака

4.4K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Автор поста оценил этот комментарий
Так там же при спасении детей ещё и деревню мор уничтожит. Не?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они отправляли детей на смерть, пофиг на них
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз прошел этот квест,в итоге дети в порядке,Анне кирдык,барон повесился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же, но это единственный квест где я не могу выбрать концовку, считаю оба выбора слишком жёсткими
мне пофиг на барона , на жителей деревни, но вот либо Анна, либо дети мне не нравится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А куда дети пойдут когда выживут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно хоть какой-то шанс
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, "легального" способа нет. В инете есть способ По нему сперва до болот нужно помочь Маре, та что в дереве заключена. Никаких прямых диалогов об успехе не будет. Но вроде как и жена будет спасена, и записка у детдома будет о том что новенькие дети появились. Я считаю что это скорее баг, т.к. мы же не просим Мару детей спасти при спасении. Мы ещё не знаем про них в тот момент. А так можно этот способ найти в инете, там поподробнее будет расписано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про него читал, там ещё Тамару надо найти до финала, но непонятно работает ли это на новом патче
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет теперь такого способа. Был такой. Не отрицается. Но его самоликвидировали. Баг это был. Нужно было нарушить последовательность прохождения цепочки квестов. Сейчас или так, или эдак. Кто-то в любом случае умрет. Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - все едино, пропорции условны, а границы размыты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и хотел знать, осталось это на новом патче или выпилили
жаль
показать ответы