Нужен утренний собеседник

Привет Лиге!

Что хотелось бы: нужен утренний собеседник.
Если ты просыпаешься/работаешь /ещё не спишь в промежутке с 4:50 до 7:00 по Москве ( периодически с 6:00 ) и готов в это время к непринужденнойбеседе, чтобы разогнать мозги, то буду рада пообщаться)

Что имеем:
Музыкальные пристрастия мои специфические. В основном слушаю рок и джаз. Сейчас тянет на попсу восьмидесятых. Под настроение ещё люблю музыку Waveshaper и Magic sword.

Раньше читала много фэнтези и фантастики. Ночь в тоскливом Октябре Роджера Желязны - любовь навсегда. Даже купила её иллюстрированное издание. У него же очень люблю Хроники Амбера. Ещё мне нравится Саймон Грин и его серия Темное сердце Лондона. Из наших авторов люблю Пехова, Корнева, Белянина. Ещё были Макс Фрай и Сапковский, но были заброшены на середине цикла.

На YouTube мне нравятся ролики Дробышевского, The Люди, Физика от Побединского, SciOne, Badcomedian , Dagon, Geo ( под него спать классно), Всё работы хороши, Харчевников, Утопия шоу и Топлес. А ещё летсплеи по Майнкрафту.

Сериалы и фильмы не смотрела очень давно. Из того, что могу припомнить - Бойцовский клуб, Сверхъестественное, Ужасающие приключения Сабрины, почти все Форсажи, многие фильмы Гая Ричи, что-то из Марвел. Больше люблю боевики и комедии, чем мелодрамы и ужасы.

Люблю вкусно поесть и кофе. Особое предпочтение отдаю японской, азиатской и паназиатской кухне. Питаю нежные чувства ко всякого рода импортным доширакам. Институту Доширакологии пламенный привет!)

Куда писать:
телега OldMetla

Нужен утренний собеседник Девушки-ЛЗ, Знакомства, Без рейтинга, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.