Нужен совет по покупке шин онлайн

Всем привет!


Мой психотерапевт был несколько лет заброшен, но я пришла к выводу, что надо же и совесть иметь, и здоровье поправить, да и на работу будет ездить проще и дешевле. Так что буду его восстанавливать.


Присмотрела тут на пинтересте любопытные шины в дырочку. Насколько они  хороши? Подойдут ли для городских велосипедов с колёсами 20" и 26"? Где их купить ОНЛАЙН? Потому что я в Чили у нас тут таких в магазинах не видела.


И ещё вопрос - чем обработать все хромированные детали? Пока год жили  океана, они все АДСКИ заржавели от солёного и влажного воздуха, хотя от воды мы проезжали минимум в 10 м по горизонтали или вертикали. Восстанавливать сама не буду - не умею, мастера не берутся - ленятся, так что руль, рулевой и подседельный штыри полностью под замену, искать хочу на алишке. И вот новые свежекупленные чем обработать от будущей ржавчины? Или сразу чем-то покрасить? Чем?


А психотерапевт у меня такой :) Ездить буду 9 месяцев в сухом климате и 20-26 дней дождей в год.

Нужен совет по покупке шин онлайн Велосипед, Ремонт велосипедов, Совет, Шины, Безвоздушные шины
Нужен совет по покупке шин онлайн Велосипед, Ремонт велосипедов, Совет, Шины, Безвоздушные шины

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.