Нужен совет!. Как быть если по ошибке был куплен невозвратный билет!

Уточнение, нужен не возврат. А измение даты!!!!

Поднимите чуток в ТОП, если вы красивый и добрый человек.

Ребята, столкнулись с проблемой и нужен совет как быть. Девушка для начальства, на работе, купила билет тарифа "Лайт" в компании Utair. Только вот за место выбранной даты (15 марта) в итоге был оплачен билет на другую дату(16 марта). Билет относится к тарифам не возвратных. Ошибку заметили сразу(билет куплен сегодня 13.03.2018). Звонок на горячую линию не принес результатов, сказали что билеты не возвратные, обменять нельзя, даже за доп. плату. Самое интересное моя девушка уверена что дата была выбрана правильная. Есть пруфы, но я понимаю насколько они слабые. При нажатии кнопки назад в браузере, после покупки, стоит дата 15 марта. Вот фото

Нужен совет!. Как быть если по ошибке был куплен невозвратный билет! Помощь, Ошибка, Лига юристов, Билеты, Utair, Несправедливость, Дурацкие законы, Без рейтинга
Нужен совет!. Как быть если по ошибке был куплен невозвратный билет! Помощь, Ошибка, Лига юристов, Билеты, Utair, Несправедливость, Дурацкие законы, Без рейтинга

Есть ещё видео. Но не знаю как замазать персональные данные.
если вопрос не решиться, ей придется заплатить со своего кармана. При зп в 20000 это четверть суммы.

я понимаю через день вернуть, через неделю - нельзя. Но при покупке сразу, почему нельзя даже обменять. Очень обидно. Почитав про проблему и малые сроки до вылета, вариантов как таковых нет.
Надеемся на лучшее.

Спасибо за внимание

Будем рады любым советам!
для минусов внутри