Нужен совет, что из машин надежнее в бюджете 40-50к.

Уважаемые пикабушники, посоветуйте, кто разбирается, пожалуйста, что лучше взять, при бюджете в 40-50 тысяч, иномарка годов 90ых или все-таки какой-ниюудь русский автопром помоложе.
P.S. Руль не важен и коробка не важны, ездил и на том и на другом.
P.S.S. Комент для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт такого?
Королла Е10, 93-го года.
На пробег не смотри, он скорее всего около миллиона, но для таких машин - это нормально.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53521107-9879.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в городе ничего подобного нету, только королки 88 года неисправные
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот) в 7ку 2007г за 27 продают))) я б копейку взял))) всегда можно на винтажность свалить)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помоему, слишком подозрительный ценник 27 для 2007 года
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я больше на авито сижу)на дроме мне как то неуютно)и еще вопрос, вы по какой области смотрите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул, Алтайский край, я гонял машины из Новосиба, но что-то мне сракатно на шестерке из другого города ехать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь никто не в обиде будет, но задам свой вопрос: почему копейки 70х-80х стоят зачастую дороже шанков и семерок 90х?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, много объявлений в дроме просматривал, но не видел копеек дороже 30 тысяч О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ваз заднеприводный. у нас в городе можно найти за эти деньги норм вариант. большинство на таких и бомбят. зарабатывают чета, раз ездят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот я тоже много таксистов видел на шериках и девятках, у нас в Барнауле за 50 можно шестерку годов 2000 найти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таксовать на машине в 40-50к ты фантастически заебешься.
Низкий класс авто + ушатанный вид + дикая аммортизация.
Ты не скопишь ничего, да еще потратишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну бывает же продают после кам ремонта, или это сильно не поможет и она все равно сыпаться будет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Иномарка 90х или русский автопром"

Автор, за 40 тыщ, ты только русский автопром 90х и купишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну из русского я смотрел можно найти что-либо годов 96-98 за эту сумму
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При бюджете меньше 150к на иномарки лучше не смотреть. Моложе 20 лет все равно вряд ли что-нибудь найдешь. А через 20 лет что угодно начнет сыпаться, хоть Жигуль, хоть Фольксваген. Можно, конечно и ухоженную 20 летнюю иномарку взять, которая не сыпется. Но опять же - все упирается в деньги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, больше обращать внимание на девятки или шестерки года 96 -98ого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В бюджете 40-50к надежнее ездить на автобусе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я учусь на очке, хочу таксовать вечером, откладывать эти деньги, потом продать, и купить что-либо поудачнее, поэтому спрашиваю, именно в плане надежности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
мы слишком далеко друг от друга)))Астрахань - Одноименная область))) У нас встречаются копейки за 50 тысяч)))еще я никак не могу понять за что просят как минимум 40 тысяч владельцы "Оки", если она не битая и вообще ездит?)о_0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь на оке ездить, первая же авария, даже не серьезая, и от нее, как и от меня, в принципе, останется мало чего. А так да, тоже видел "окИ" за 50к, не знаю, чем они руководствуются, ставя такой ценник
показать ответы