Нужен совет, что из машин надежнее в бюджете 40-50к.

Уважаемые пикабушники, посоветуйте, кто разбирается, пожалуйста, что лучше взять, при бюджете в 40-50 тысяч, иномарка годов 90ых или все-таки какой-ниюудь русский автопром помоложе.
P.S. Руль не важен и коробка не важны, ездил и на том и на другом.
P.S.S. Комент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь никто не в обиде будет, но задам свой вопрос: почему копейки 70х-80х стоят зачастую дороже шанков и семерок 90х?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, много объявлений в дроме просматривал, но не видел копеек дороже 30 тысяч О_о
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я больше на авито сижу)на дроме мне как то неуютно)и еще вопрос, вы по какой области смотрите?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул, Алтайский край, я гонял машины из Новосиба, но что-то мне сракатно на шестерке из другого города ехать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мы слишком далеко друг от друга)))Астрахань - Одноименная область))) У нас встречаются копейки за 50 тысяч)))еще я никак не могу понять за что просят как минимум 40 тысяч владельцы "Оки", если она не битая и вообще ездит?)о_0
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь на оке ездить, первая же авария, даже не серьезая, и от нее, как и от меня, в принципе, останется мало чего. А так да, тоже видел "окИ" за 50к, не знаю, чем они руководствуются, ставя такой ценник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй единственный ее плюс - это экономность. Хотя опять же, смотря как ездить)))
Автор поста оценил этот комментарий
а ты на их вид посмотри. уже раритет, но всё родное, дедами сохранённое))) без колхоза и "левых" доработок...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вот такая, действительно интересна)
http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/vaz_2101_...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот) в 7ку 2007г за 27 продают))) я б копейку взял))) всегда можно на винтажность свалить)))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
помоему, слишком подозрительный ценник 27 для 2007 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, не приценивался даже... видно, что рабочая, видно, что уставшая... но катается парень каждый день, я да же не интересовался) но при этом я 9ку в правдиво-отличном состоянии (не сток, конечно, перекрас кривой, переребор более- менее и тд.) отдал всего за 60 тысяч... машина была 2000г, продал 3 года назад... ибо тогда таких цен как сейчас не было... а глянь на 99 - чисто хач-таз с нереально огромными ценниками за 150 косых))) тойту можно взять... кстати, тойоту то же можно за 50 взять... на ато.ру полно таких)))
Автор поста оценил этот комментарий
=) единственно, не особо люблю карбюраторные движки (хоть и приходится пока на таком ездить). Инжектор порезвее, да и поэкономичнее вроде как
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот тут ты лихо загнул)))) экономичнее, ага)))) карбюратор настроить надо, и будет счастье...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и инжектор прошить можно)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку