Нужен совет

Мне 34 года, летом исполнится 35. Двое детей сын 2 года и дочь 4 месяца. В начале моей беременности меня сократили, работала я без оформления как оказалось, ладно хоть вернули на руки трудовую. Моя беременность совпала с началом пандемии. На семейном совете решили, что я буду сидеть дома чтобы меньше контактировать с людьми, переживали за ребенка. Раньше моя работа была связана с торговлей: оператор ПК, продавец оптового магазина, менеджер по продажам оптового магазина, товаровед в магните, администратор в пятёрочке и последнее ревизор в пивной сети. В октяюбре 2021 года серьёзно переболела ковидом, поражение лёгких более 75 процентов по кт, причём развилось все быстро за 3 дня скакнуло с 10-15 до 75 и более, вылечели через 11 дней уже была дома, долечивалась. В декабре я узнаю, что беременна. Это и радость и шок, мы попали в тот процент кому контрацептивы не помогли. Ковид подорвал моё здоровье, а беременность после добила, суставы ужасно болят да и спина даёт о себе знать, работать как прежде я уже не смогу, скакать по кегам и на ногах по 16 часов уже не выдержу. Скоро мне выходить на работу, но куда… 
Я решила сменить профиль и податься в it. Мне приглянулись несколько специальностей аналитик данных, специалист по Data science, инженер данных, тестировщик. Уважаемые читатели Пикабу, подскажите вообще в 35-36 лет возможно войти в эту сферу? Какие курсы лучше выбрать, я пока останавилась на ЯндексПрактикум. И третье реально купить ноутбук для обучения и работу за 65000 +5000 максимум. С математикой дружу, компьютер на бытовом уровне скажем так, программы необходимые для работы всегда легко и быстро осваивала, английский был отлично в техникуме правда, но всегда готова учиться. Живу я в небольшом городе, и хотелось бы работать удаленно.