Нужен совет

Всем доброго времени суток. В детстве я так и не постиг такой игровой жанр, как стратегия, в силу сложности и нетерпеливости. Меня нельзя назвать отъявленным геймером, поэтому и в дальнейшем я постигать этот жанр не стал. Комп, который забит только бестселлерами на подобе: GTA, NFS, Far Cry, и т.д. и парочкой игр из ностальгического детства, уже запылились и желания нет в них играть. В один прекрасный день, я понял, что моя жизнь уходит, а я так и не поиграл в какую-нибудь масштабную стратегию, короче говоря, можно это трактовать как крик души. Чертовски захотелось поиграть в стратегию, но я плохо ориентируюсь в этом жанре, поэтому и обращаюсь за советом к ЛГ. Пробежался по рейтингам, но Гугл выдает стратегии только с мультиплеером. С мультиплеером я не особо дружу, да и времени не так много свободного, чтобы прокачивать скилл ежедневно, поэтому и сердце лежит к сюжетным стратегиям. Не важно какого года игра, я в нее 100% не играл. Была одна-единственная стратегия которая мне безумно понравилась, это Majesty. Буду признателен, если посоветуете хорошую стратегию

Лига Геймеров

45K поста89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач