Нужен совет

Доброго времени суток. Уважаемые пикабушники, подскажите пожалуйста хороший курс по html5&css3. Те что находил сам, они 2012-2014 годов, уже не совсем актуальны(...html4&css2 немного знаю, ковырял их по курсам от специалиста, но с того времени многое изменилось, а изза основной работы обучение я забросил(знаю, дурак) и теперь практически не ориентируюсь что и как.понемногу читаю старый конспект, заучиваю теги,атрибуты...Спасибо заранее=)Фото киски прилагается

Нужен совет Самообразование, HTML, Нужен совет, Вопрос

Лига образования

4.5K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Я тебе на почту пишу, пишу- а ты молчишь! Ты хоть отпишись что ты жив! А то ощущение , что ты скрываешься!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ай...извини, уработался йа немного)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты отпишись как посылка дойдёт до тебя, я Ее отследить не могу((( после пересечения границы она не отслеживантся(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это нормально, нам при отправке даже трек номера не выдают.Пока ничего не было, ящик каждый день проверяю. Прости что волноваться заставил....В рекламе работаю, а у нас с ноября самый сезон начинается, домой прихожу еле еле...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я больше побоялась, что ты заболел сильно или с тобой что-то случилось... Я просто с девушкой с одной обмениваюсь тоже подарками, она тоже молчала долго, оказалось, что она слегла с дочей... сильно болела... слава богу все обошлось!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку