Нужен совет

Я Аноним, мне 36 лет. Встречались с будущей женой с 16 лет. В 2007 году родился сын, сыграли свадьбу, жили не тужили. Были ссоры , ругань и подбухивал бывало, на этой почве и были в основном ссоры. В 2021 году ко мне на работу устроилась молодая девушка. Как ее увидел, чуть сума не сошел. Начала сниться мне. Бывало просыпаешься, а она рядом лежит, а когда пригляделся жена. Не удержался, начал к ней подкатывать, начал петь песню о том, что- в жизни все плохо, жена не понимает, живем ради детей и тд. ( стандартный набор женатых кобелей). Начали с ней на перекусы ходить , домой ее довозил. Так продлилось год, потом в один момент все случилось. Жене все рассказал, сказал не могу без нее и тд. Жена ответила- совет да любовь вам. Ушел от жены, начали жить с девушкой. Вот живем уже второй год, все хорошо. Но, тут начала сниться бывшая жена, в эротических снах. Рассказал девушке, поговорили , обиделась. Я вот я, представляю теперь бывшую рядом. Девушку люблю, не хочу с ней из-за этого ссориться. Но как теперь не думать о бывшей? Или это чувство вины проснулось? Может кто какой совет подскажет.