Нужен совет

Вообщем всем привет. Кажется мне нужен совет или помощь или еще что то еще. Последнее время у меня все летит в пропасть, я больше не вывожу. Я прошу подсказать мне как дальше быть. Ситуация в следующем, моей дочери 19 у нас все всегда было хорошо, отношения доверительные. Да были проблемы, как и у всех , но все всегда решалось до последнего Нового года . Этот НГ моя дочь решила отпраздновать в своей компании , я ее отпустила беспрепятственно, и всё ее словно подменили . Она стала пить , нет не так спиваться. Начались загулы, то придет домой, то не явится. Спрашиваешь в чем дело хамит и посылает.Когда я была в командировке притащила в дом парня , выпили весь алкоголь мужа, пропали деньги. В марте вообще ушла из дома заявив, что я ее выгнала. Жила у подружки и не у одной. До сих пор скитается где то. Появляется периодами , оскорбляет , орет и уходит. На разговор не идет, что происходит не объясняет. По родным и знакомым разнесла , якобы ее дома избивали , голодом морили и вообще всячески издевались. Будто я ее на трассу отправила зарабатывать и все в том же духе. Потом придумала, что у нее рак и я ее не лечила , вообщем бред сивой кобылы. Я просила ее , умоляла прекратить нести ахинею и взяться за голову. Я из семьи алкоголиков и пьющих на дух не выношу, сама я не пью от слова совсем, муж иногда может выпить бокал вина или немного коньяка , но мы не пьем и детей старались всегда воспитывать в нормальном трезвом ключе. Почему и что с дочерью произошло я не понимаю, но я устала. Вчера она опять приходила ночью , я вышла к ней , она орет, истерит, но не успокаивается и не слышит меня. Я не знаю что делать, как мне ее спасти. Мне больно смотреть на нее , а еще вчера я поняла, что не хочу чтобы она приходила и это меня пугает. Тапками прошу не кидать, если есть какой совет , подскажите пожалуйста. Аккаунт светить не хочу поэтому анонимно.