2

Ну здравствуй, 2020)

Наступивший год наполнен важными для меня датами. В 2020м мне исполнится 30. Будет ровно 10 лет как я замужем. Будет ровно 9 лет как я поняла, что кардинально ошиблась с замужеством и возненавидела этого человека. 10 лет исполнится моей старшей дочери, которая все эти годы была единственным стимулом жить дальше. И исполнится год моей младшей дочери, которая появилась у меня именно в тот момент, когда я совсем уже отчаялась.... В общем, 2020, ты обещаешь быть довольно насыщенным) А я, в свою очередь, собираюсь поменять в своей жизни многое и наконец-таки уже стать счастливой. Так что, не подведи, ладно?

Дубликаты не найдены

+6

Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...

+4
Знать, что муж хуйня, но родить от него второго ребёнка. Я правильно понял?
раскрыть ветку 2
-1

Где она написала, что от него?

раскрыть ветку 1
+2
Нигде. Я поэтому и задал уточняющий вопрос. Андэстэнд?
+3

9 лет ждала, ради восьми процентов алиментов? Это точно экономически оправдано?

+1

прям история моих родителей - двое детей, всю жизнь ненавидят друг друга - только так и не хватило духу официально развестись - живут под одной крышей.

+1

Хм, по залету поженились чтоли.

Начитаешься этих историй и понимаешь, что решение оставаться вне отношений оправданы.

0

Начни с применения средств контрацепции

0

Зря вы открылись. На пикабу открываться=быть закиданным тапками. Слишком много стало школоты,женоневистников, выпускающих агрессию и недольство собой путем поливания гавном в комментах.

раскрыть ветку 1
0

Каждый делится тем, чего у него больше всего)

0

Посчитаем 9 лет замужем, а ребенку 10!

раскрыть ветку 2
+2
ровно 10 лет как я замужем

10 лет исполнится моей старшей дочери

-2

10 замужем, 9 как поняла, и год как перепроверила.

0
Классика
0

Мы ровесники, но ебать у тебя жизня

0

Держи в курсе.