Ну зачем мне такие работники?

Работал в одной фирме начальником службы безопасности.
Всё бы ничего, да синяки достали, любители на работе насинячаться.
Смотрю в окно, бросили работу и пошли два распиздяя до магазина, хотя до обеда час ещё.
в общем купили черпак и походу не поделили его. После распития с интервалом в 3 минуты вложили мне друг друга. По телефону.
Вызвал обоих, дал по листу - пишите. Смотрю строчат и строчат. Спрашиваю, что пишите? Как что, объяснительные!
Да нахрен мне ваши объяснительные, пишите на имя директора заявление на увольнение.
Мало того, что вы бросили работу, нажрались в рабочее время, так вы ещё и тут же стучите друг на друга!
Написали, встают и к двери - мы и на тебя управу найдём-через суд!
Блин, чё у них в головах то творится?! Им шанс даёшь на просветление и уйти по собственному а не со статьёй, а они судом грозятся)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвал обоих, дал по листу - пишите. Смотрю строчат и строчат. Спрашиваю, что пишите? Как что, объяснительные!

Да нахрен мне ваши объяснительные, пишите на имя директора заявление на увольнение.


Фу, как же меня бесит этот начальский бабский драматизм вперемешку с короной на голове. Нельзя сразу сказать - пишите заявление? Нет, надо сыграть эту пятисекундную пьессу, а потом ещё рассказывать - типа, зацените, как я их уделал.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы хотел уделать отвёз бы их на кнд, а так дал шанс свалить самим. Я ж не виноват в том, что они тупаря врубили. Тем более за пьянку на работе сразу всегда увольняли всех. И все это знали прекрасно.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дк ты и не драматизируй, говори как есть, нахуй им твой моветон. Мне тож их немного жаль стало.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку