Ну вдруг

Вдруг кто из любителей соц.сетей и месенжеров был не в курсе. При прослушивании голосового сообщения , если прижать телефон к уху - то воспроизведение будет в верхний динамик и вы не будете выглядеть, как телеграфист .

З.ы.

В последнее время наблюдаю большое количество людей, слушающих через динамик - вдруг они не в курсе , а не просто мудаки которые ложили с прибором на то, что все слышат эти ибаные сообщения .  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

А меня поражает мода говорить по телефону как чай с блюдечка пить,это что за мода?

раскрыть ветку (12)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"по-купечески"

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это по аристократически, оттопырив мизинчик
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И гнусавым голоском, типа гламурненько))))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не работает микрофон, стараюсь через наушники, но они не всегда с собой бывают. Ну и еще я брезгую к лицу телефон прижимать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это те ебланы, которые ходят с наушником беспроводным в ухе и продолжают пить чай; бабы которые так разговаривают в машине зарулем и нихуя вокруг эти обезьяны не видят; ну и просто ленивые гоблины которые настолько нахуй обленились, что забыли как пользоваться телефоном

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати недавно начала так делать. Но обычно это потому что наушники не успела надеть, а в телефоне что-то надо посмотреть и сказать собеседнику)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это если телефон утоплен, например, у него микрофон уже сдох, а динамик ещё нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Не мода, а просто неисправный динамик. Мне телефон залили. Динамик не смогли починить. но на громкой связи звук есть. Так что говорю по блюдечку.

Бывает так, что вещи, которые вас сильно бесят, происходят не потому что вас сильно побесить хотят, а потому что есть объективные причины. Просто вы об этих причинах не догадываетесь. Вот и беситесь :Ь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,всем так прямо и динамики залили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому всем-то? Прям пиздец как часто встречаются люди с громкой связью? Мне вот в месяц если пару раз и встретиться. Меньше нервов, товарищи. Кому-то надо прослушать голосовое, кому-то поговорить по громкой. Не так уж часто это происходит., чтобы на говно исходить. А то раскудахтались словно бабки. Не переломитесь пару раз услышав чужой разговор.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так за рулем разговариваю, может это эффект плацебо, но я так меньше отвлекаюсь от дороги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку