Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну шо… ?

Вот хотелось бы сейчас посмотреть в глаза тому офицеру, который шел на встречу российским военным с флагом Украины в Крыму со словами - "Америка нам поможет" ( думаю многие видели это видео ). И теперь хотелось бы его спросить словами Тараса Бульбы - "Ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи? "
Вот и вся сущность Запада - стравить, снабдить оружием, лишь бы только славяне убивали друг друга.
Запад и Америка ( руководство ) - это мерзость.

ДОПОЛНЕНИЕ
Я вот вам всем скажу фразой из какого то мультфильма. Это касается и Запада и сша и других стран.
" А виноват ты в том, что хочется мне кушать… "
Укра, давно ходила по лезвию. На мой взгляд, Путин, Очень выдержанный человек. 8 лет, 8, были только просьбы, предупреждения, Но…
Обстрелы Донецка, убийства мирных граждан, мородерства, изнасилования женщин на этих подконтрольных территориях. Сколько? Сколько можно это было терпеть? Этим заморским все равно что было, что есть. Им главное, что будет дальше. А теперь, кто живет на другой части Украины, подумают, как же жилось жителям Донбасса под обстрелами ВСУ, Азова и других формирований.
Почувствуйте на себе, как это сидеть в метро, в подвалах, в погребах. Сутками.
Как?
Приятно?
СЛАВА РОССИИ !!!.