Ну рискну, что уж...

Добра всем.. мальчик, 40 лет, есть мечта - сочинять музыку для фильмов.. То есть такая, которая не требует слов. Вот вам пример. Сведение отсутствует или минимально.. Судите строго, как только можете!

Изображения созданы нейросетью и... все.

За вотермарк сорри

Саундтреки. Музыка без слов.

241 пост919 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если есть возможность накатать пост с чем-то старым и добрым - да пожалуйста, но в тему )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть короткометражка, снята под понравившуюся мелодию. Выложить в общий доступ не могу из-за авторских прав. Вы бы смогли под неё что-то написать?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вау... с удовольствием попробую!

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дружище... я так думал, что ты ответишь потом.. с контактами.. ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, сейчас исправлюсь

https://drive.google.com/file/d/1xg6K-itkwmSK-PYPzJfS7i_RF8o...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот еще теперь просьба... Нет варианта без музыки? Я начал скачивать и отключил звук сразу, чтобы не подвязываться к первому впечатлению. Если можно - просто видеоряд и диалоги

Потому что, если услышу, что там играет, это подсознательно будет влиять.. Или сознательно(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Без музыки к сожалению нет, диалогов тоже нет, это можно сказать клип. Все дело в том, что я услышал мелодию и придумал эту историю, которую в последствии снял.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что я могу написать, но не хотелось бы, что б привязанность к оригиналу была. Придется слушать все...(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы сняли этот эпизод, значит где-то, в глубине души есть диалоги? Я пока не посмотрел. И не послушал. Когда я это сделаю, у меня будет предвзятое мнение... Хотя бы в текстовом варианте?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если краток, то у главного героя психологические проблемы ( раздвоение личности) из-за чего от него уходит девушка, а он просто смотрит и никак не может на это повлиять и изменить. Но понимает, что со своей болезнью стоит что-то делать. Он покупает оружие и решает убить свое альтер эго (как в бойцовском клубе) и у него получается. И как бы все получается а тот момент, когда врывается спецназ в комнату.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мысль понял, буду думать..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку