Ну раз начал говорить, че замолкать то
Вообщем, что могу еще сказать, дак это факт того, что я и наверное вы, начали замечать,
Вот есть сленг да? Он от времени к временю меняется, но то что сейчас происходит
Недавно сидел, с друзьями в булочной, не Вкусно и точка, не Ростикс, а обычная булочная, с пышками по 50 рублей ( да, да, такие еще есть ).
И как гром среди ясного неба, заходят Дети ну по лицам 12-13, у нас сразу же возник вопрос, нас родители начали выпускать на улицу одних в 14-15 лет, а тут же в 12 свободно гуляют, ну ладно не в этом суть, она в другом, они сели напротив, нас, что они заказали я не помню, но стоит учесть факт того, что в этой булочной работает одна бабушка, добрейший души человек, таких еще поискать надо, она нам приготовила пышки, мы забрали заказ, сидим кушаем, и как раз она сделала заказ для этих мразей, сейчас поймете почему, кхм, так вот, их цель была подойти забрать заказ, ну т.е хер им кто че принесет, они ей кричат "А че ты сама нам принести не можешь" тут ахуели все, и я и друзья а про лицо бабушки я промолчу, она говорит что мол нет, не могу, сами как нибудь, в максимально уважительном к ним в тоне, хотя после того что они сказали, надо было гнать ссаными тряпками, после чего, они начали просто все крушить и ломать, с ебануто диким криком, а т.к мы с друзьями были скажем так на веселе, нам было все равно кто че скажет, ну вообщем мы сказали бабушке, что мол вызывай ментов, щас мы с ними поговорим, мы подошли, нас было 3 их 5-6 мы говорим мол успокойтесь блять, жертвы пьяной акушерки, они на нас посмотрели как на говно, забыл уточнить что это было после выхода сериала "Слово петуха... ой т.е не то Слово пацана "Кровь на Асфальте" ", они с криком "пацаны не извиняются" кинулись на нас, мы просто их скажем так, в кафель окнули, после чего скрутили, стали ждать ментов, как раз они приехали, минут через 20, пока они ехали, те нам орали свои "Пацанские понятия" , мы сказали что бабушка вызвала ментов, подумав что мы им врем, они стали еще больше, вести себя как животные, чет кричали и тд, мы их не затыкали, потому что знали что камеры работают, пишут и картинку, и звук, после того как менты приехали и зашли к нам, они ахуели, я не меньше, от того что было, в булочной, у них спросили че да как, мелкие пиздюки стали говорить на нас, что мол мы пьяные все поломали и тд, да мы были пьяные, бабушка эта, сказала, что мы не виноваты, и это все мелкие а теперь сюжетный поворот блять, эта бабушка была мамой того мента который приехал на вызов, то как он орал на них, клянусь я думал что сейчас будет применено табельное оружие, не иначе, те мрази сразу на очко присели, чет отнекивались, решив подлить масло в огонь, говорю что камеры мол все записали, мы начали смотреть, камеры, то как этот мент отпиздил всех их, я просто промолчу, тут уже мы с друзьями на очко присели, и просто стояли молчали, боясь что нам прилетит, мент смотрит на нас, говорит "Вы будете понятыми что они в автозаке, хуйней страдали, выбраться пытались" мы из за не имения выхода, согласились
кстати, после всей этой ситуации, мы приехали к бабушке, спросить что да как, она сказала что мол это оказывается был не первый случай, и тд, за то у нас теперь пышки бесплатные))