Ну привет, будем знакомы)

Познакомимся?

Ну привет, будем знакомы) Брошь, Иллюстрации, Ручная работа, Украшение, Акварель, Длиннопост

Я - Катя. И я дизайнер брошей и основатель своего бренда KS. Katia Semenova.


Ну давайте по порядку.



🎈 В детстве закончила художественную школу, подавала какие-то надежды 😜. После 9ого класса собиралась поступать в скульптурную школу, но передумала.


🎈 И вместо того, чтобы готовиться, например, к поступлению в Строгановку, пошла готовиться в соседний институт - в Пищевой 🙈


🎈Получала кайф от учёбы, наслаждалась всей этой ресторанной "кухней" в прямом и переносном смысле.


🎈Делала заказные торты у Саши Селезнева (шеф-кондитер такой известный, если что). Участвовала во всяких конкурсах в арт-классе по шоколаду и марципану.


🎈Попала в Марриотт в


вкондитерку, поняла, что отели - это прям супер моё!!!


🎈Уехала учиться в Швейцарию на MBA in Hotel Management. Получила диплом.


🎈 Вернулась, с утра и до ночи, а иногда и до утра пропадала на работе в отелях. Какое это было классное время!) Не простое, но очень весёлое!!!


🎈 Потом ещё несколько лет продавала разную премиалку в отдельный сегмент.


🎈 А потом - декрет, и тут начинается самое интересное. Купила я как-то себе супер-пупер брошь, о которой даже целая глава есть в книге у Мадлен Олбрайт))). И захотелось мне самой что-то сделать. И начала я думать и изобретать) Наизобретала я себе новую технологию, не найденную больше на просторах интернета и начала пробовать и оттачивать ручки и мозг 😂.


🎈 Как помним, базовая художка имеется, руки тоже из правильного места растут.


🎈А года через полтора (то есть год назад) неспешных моих экспериментов ушла я из офиса и пошла пробовать свои силы в свободном полете). Вот несколько примеров того, к чему я пришла :

Этих девочек зовут Лола, то есть Лолы 😜

Ну привет, будем знакомы) Брошь, Иллюстрации, Ручная работа, Украшение, Акварель, Длиннопост

А эту - Варвара

Ну привет, будем знакомы) Брошь, Иллюстрации, Ручная работа, Украшение, Акварель, Длиннопост

🎈А ещё за этот  год столько всего  произошло!!! В том числе пошла я в Строгановку, в которую 20 лет назад не стала готовиться и мимо которой ходила 5 лет 2 раза в день 🤦♀️.


🎈С сентября иду на курс иллюстрации, а пока рисую в разных стилях, пробую себя в графике, ну и конечно - броши, броши, броши 😊😊


Покажу парочку иллюстраций:

Ну привет, будем знакомы) Брошь, Иллюстрации, Ручная работа, Украшение, Акварель, Длиннопост
Ну привет, будем знакомы) Брошь, Иллюстрации, Ручная работа, Украшение, Акварель, Длиннопост

Ну и ещё одну

Ну привет, будем знакомы) Брошь, Иллюстрации, Ручная работа, Украшение, Акварель, Длиннопост

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.