Ну, правда, зачем?

Дитё опять пошёл в садик. Справки, новая одежда, обувь, утром НАДО вставать в 5.30, "не хочу кашу", "ой, я какать". На дорогах пробки, пробки, пробки, аварии, пробки. Дышать гарью. БЕНЗИН... Опять бензин. Много, сука, бензина!!! Слёзы, сопли. Оплатите за садик, допы... Он у вас балуется! Опять пробки, пробки, поробки, аварии. БЕНЗИН! Ой, папа, горлышко болит...! Вся семья на месяц в соплях, все дела в гавно!

Нахуа весь этот иобаный УЖАС...?!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот человек оhyееет потом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот прямо вижу эту надпись над входом на кладбище: - "Мы все умерли, и ты должен!"
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё придумайте супруге сделать частный детсадик - и себе хорошо и заработок в семью, допобучение на воспитателя пусть пройдёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже думали. Это мечта жены. Но на него надо сначала заработать миллионы...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в твоем случае детский дом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из него уже вырос. Надо что то новенькое...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно их не са́дить и не шко́лить. Или не заводить. Свобода выбора!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа тоже рокфеллеровская поговорка - если вы знали, что вас будут эксплуатировать и мучить - нахуа вы сюда родились...?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети это же счастье! © кто-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети счастье. Садики и школы - зло!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так не водите ребёнка сад, не заставляют же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена хочет много денех... А я думаю - стоят ли эти деньги такого ужаса...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по эмоцианальности поста это автор не хочет кашку и хочет какать. Пусть ребенок сводит вас к психологу, а себе поищет сад поближе. Ибо на школе вы сгорите.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы к тому, что 21век на дворе, ракеты, роботы и прочий коммунизм... А весь город с 1сентября стоит в пробках и дышит в онкологию. Ради чего? Ради прибыли Лукойла и Роснефти...?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже язык болит - поговорил с женой...
Автор поста оценил этот комментарий
Может, проще няньку нанять?..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас няньки 250-400р.час. За 10 часов это... - можно не ездить на работу вообще - всё отдам няньке. Какой тогда смысл работать...?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прекращай баловаться бензинчиком. Ты бы еще наслаждался моментом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продажи топлива на заправках выросли в разы. Выбросы гари в городе зашкаливают. Попробуйте тут не баловаться...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выбора. Свобода выбора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это очень ограниченная свобода - если выбирать - иметь детей или нет... Какая то рабская свобода...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно их не са́дить и не шко́лить. Или не заводить. Свобода выбора!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но уже завели.
И какая свобода в том, что бы не иметь детей?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возите детей из пригорода в город. Ездите сами на работу из пригорода в город. Почему бы не поменять либо место жительства, либо место работы и детсад? Сэкономите 4 часа в день - а это почти 1000 часов в год
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто тактически решать эту проблему бесполезно. Тут нужны стратегические изобретения... Может опять убить какую нибудь летучую мышь или комодского варана и сожрать их...?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда радуют любители частного дома))Частный дом это куча гемороя. На пенсии это еще норм. Но жить молодым у черта на рогах, это отдельный вид мазохизма.
Каждый день надо ездить на работу, детей везти в садик/школу/секцию/просто потусить, сходить в магаз нормальный, встретится с друзьями, сходить в бар. Куча времени и денег на это уходит.
И все ради того, чтобы можно было сказать, зато мы можем шашлыки во дворе пожарить. Ага, раз в месяц, если время и желание будет, а в городе хоть каждый день доставку заказывай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та я как бы уже год на пенсии. В 44 вышел.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше надо было думать. Ты знал на что идешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта фраза написана на рокфеллеровском центре. Только с продолжением: "ты иди... а мы поржём над тобой, идиот...."
Автор поста оценил этот комментарий
Люди! Может это... опять на карантин? А?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сад во дворе, 50 метров от подъезда. Ребенка поднимаю за пол часа до выхода, сама встаю за час до подъёма чада. Это чтобы в тишине попить кофе и собраться самой. До работы добираться полтора часа. Никаких нервов нет.

А вообще, автор, это только садик. Впереди вас ждёт школа с уроками и домашним заданием. Так что это ещё цветочки- ,,какать,, и ,,не хочу кашу,,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже третий ребёнок в семье. Я знаю. Вам повезло. А мне как то не очень.
показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтогбы утром не приходилось мучить себя и ребёнка, люди придумали детские садики близко к месту проживания.

А ещё можно было детей не плодить...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Близко нет, живём за городом - по любому каждое утро пробиваться к 8:00 в центр города - с сентября - 2часа в пробках.
показать ответы