Ну пожалуйста, или Странное свидание

История эта произошла не так давно.

Немного вводных данных:Я девушка, мне 22 года. Некоторое время назад я перебралась жить в другую страну, попутно вступив в тематическую группу города ВК. Видимо, в связи с весьма ограниченным количеством соотечественников на чужбине, мои сообщения тут же атаковали сорокалетние мужчины, присылающие мне в знак знакомства приветственно стоящие члены.
***
Вечер четверга, я после работы, немного позеленевшая от усталости. Пишет мне самой обыкновенной наружности парень:

- Привет, давай погуляем, хорошая погода.Я попыталась отмазаться, так как после работы мое состояние было ближе к обитателю дна океана. Но он был настойчив и я согласилась.


Встретились мы в центре города и я сразу поняла что свидание будет непростым.

Взгляд упал на татуировку на шее парня в виде знака зодиака и цифры 13. Диалог не задался.

- Привет, можно я тебя обниму, я умею чувствовать ауры людей по прикосновению.

- Эм, нет, спасибо.

- Тогда дай мне свою руку, я изучал хиромантию, хочу знать что ты за человек, да, кстати, кто ты по зодиаку?

- Телец, но…

- *перебивает* О, отлично, с «коровками» у меня благоприятное будущее.


Пока я пыталась переварить поток полученной информации, ошарашенно молча, парень продолжал:

- Ты знаешь, я бы хотел переехать в Москву, выучиться на юриста…

*Ну, думаю, человек вернулся в реальность, возможно мы даже сможем поговорить о чем-то*….

- чтобы стать президентом и возродить Российскую империю, а потом завоевать Америку.


Поняв, что пора бы заканчивать встречу, я начинаю деликатно сворачивать наш маршрут в сторону остановки. Сославшись на срочные дела, я поехала домой.


Вдогонку мне полетели сообщения ВК:

- Ты знаешь, ты очень тяжелый человек, эта встреча с тобой меня просто морально вы**ала (цитата). Я очень ранимый, а ты меня совсем не поняла.

- Извини меня, если я тебя обидела, я не хотела.

- Ты знаешь, я вообще хотел тебя развести на что-нибудь, но как только мы начали общаться я понял, что твое поле зеленое, а мое розовое, и у нас ничего не выйдет. Но если ты хочешь, мы можем попробовать.

- Попробовать что? Ты хочешь сказать, что ты вытащил меня на улицу после рабочего дня чтобы просто предложить мне переспать?

- Ну, это будет ценный опыт для тебя…

- Нет, спасибо, опыта мне хватает.

- Но я девственник!

- Потрясающе, держи в курсе.

- Ну пожалуйста…



Тут моя аура окончательно позеленела, а парень отправился в чс.
Всем адекватных свиданий и чистой ауры! :)

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну логично, нефиг со своими зелеными полями лезть к розовым))
А вообще, можно было бы и разнообразить, например спросить -а че за татуировка у тебя на шее? - а ты в тюрьме мыло ронял? - а поехали ко мне, я правда живу с 18 чеченцами, но наверное дома в это время только 10 будут.
Ну блин, еда же сама просится к вам в рот, а вы так безразлично себя ведете. Очень некрасиво)) усталость не оправдание))

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Может она не тролль.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку