Ну почему никто не знакомится, а?

Знакомая постоянно жаловалась, что с ней никто не знакомится. Только какие-то старые, стремные типы. Сама она симпатичная, чернявая, стройная, но вот никто не хочет знакомится.


Вобщем, недавно рассказывает историю, как ехала на работу в даунтаун Торонто на электричке (многие так едут даже с других городов, оставляя машину на стоянке, так намного быстрее). А второй этаж в электриках тут quiet zone — запрещено разговаривать, что бы люди в тишине сидели, читали или спали.


Садится она на свободное место на втором этаже и замечает что напротив нее сидит ну очень симпатичный парень. Ну позырила она на него во время пути, и тут когда они подъезжают на остановку он передает ей свой телефон на котором написано: "Hi, you are cute. Wanna have coffee?" — "Привет, ты симпатичная. Выпьем кофе?"


Ну, она отдала ему телефон молча, встала и ушла.


Говорит, постеснялась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Знакомая постоянно жаловалась, что с ней никто не знакомится"
звучит странно :)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не такое уж редкое явление

Ноют, что нет парня и с ними не хотят знакомиться, а как пытаешься, так сразу ебало кирпичом и «незнакомлюсьспешууменяпареньесть»

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так обычно знакомятся такие которые, ну вообще стремноватые, ну, самые борзые. Либо негры от которых воняет травой за милю (ничего не имею против темнокожих или травы, но блин, не на улице же), либо бухие, либо вдвое старше. Трезвые молодые парни такие же стеснительные. Тут суть в том что и парень ей внешне сильно понравился, и сам ловко так познакомиться решил не стесняясь. Я так ржала преставляя как она с каменным лицом встает и уходит.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не имею против темнокожих или травы, но блин, не на улице же

Ага, значит, в помещении против негров и травы ничего не имеет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если утром она обнаружит у себя дома негра, который залез, чтобы познакомиться с ней в помещении,и скурил косячок, пока ждал ее пробуждения - ей будет комфортно :)

Автор поста оценил этот комментарий

Быть не против травы на улице чревато))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подходит маленький мальчик к наркоману:

- Дяденька, дяденька, отдай мне машинку!

Наркоман молча протягивает ему шприц.

- Нет, моя была с колесиками!

- Ну, на тебе колесо!

- Не, у вас беленькое колесико, а у меня было красненькое колесико.

- Ну, малый, ты крутой! Пойдем ко мне домой, у меня там есть и красненькие колесики, и зелененькие колесики...

- Не, дядь, я лучше тут, на травке посижу.

- Везет тебе, малой, на травке сидишь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у парней не только вопрос стеснения, а скорее понимание низкой вероятности успеха в любом случае. Нужно придумать, что сказать, поймать момент и всё такое, а смысл стараться, если с 90% вероятностью будет отказ.

Я (сам не урод, подкачан, за собой слежу) раньше пробовал познакомиться в общественных местах или на улице, но после десятка случаев отказа забил на это дело, проще надеть наушники и не замечать, кто там вокруг стоит.

А вот как раз у стремноватых старых бухих негров с этим проблем нет, потому что им априори насрать на итог, наметится с этой чпок, зашибись, не наметится, соседка тоже подойдет)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, причина не в понимании низкой вероятности успеха, а в страхе отказа которая больно ударит по эго. У бухих негров еще меньше шансов познакомиться, вообще 0 шансов если честно, но на них отказ никак не влияет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в отказе. Допустим, знакомишься с попутчицей при поездке на работу и получаешь отказ. Но на этом все не закончится: ты каждый день будешь ее видеть в том же автобусе, а она будет отворачиваться, чтобы не вспоминать этот неловкий момент в результате оба чувствуют себя говном.


Тоже самое при знакомствах в других местах, где часто бываешь: после отказа туда не хочется приходить, чтобы вновь не пересечься с той, которая тебе отказала.

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал, почему их отказ не беспокоит))

Ну вот лично у меня сначала конечно был страх отказа, но очень быстро прошел, а потом я уже на такие знакомства забил по описанной выше причине

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку