Ну пипец

Короче у меня есть на плаванье подруга. Вернее две подруги и они сёстры, одна более высокая, назову её Лиза(имена изменены), а вторая более низкая, Настя, и с Настей я дружу чуть больше чем с Лизой. Ну вот я и заболела, от чего осталась дома на целую неделю и само собой, - не посещала занятия. А ещё до этого я рассказывала им обоим про то, что скорее всего меня могут выгонять с плавания, и тогда я буду заниматься волейболом. Ну и как-то так. И вот я буквально пару дней назад прихожу на тренировку (и чтоб вы знали, для меня плавание очень дорого. Я каждый чёртов день думаю о том, как бы меня не выгнали) и меня в раздевалке встречает Настя. Говорит что Лиза уже ушла и я начинаю переодеваться. А в процессе чего, На моя рассказывает мне,что Лиза сказала ТРЕНЕРУ о том, что я «Не хочу заниматься плавание, а хочу заниматься волейболом». Ну и я блять была настолько в шоке, ведь то что она сказала совершенно не правда. А так же я и так думала что тренер ненавидит меня, а уж теперь, тем более… ну и я блять прям там, впервые за 6 лет разревелась, пошла к тренеру кое-как объяснять что это не правда и что я хочу заниматься плаваньем. В итоге всё что он сказал, это:
- ну занимаешься плаваньем, хорошо.
В итоге после этого я не могу с ним нормально говорит, да и до этого не могла.