Ну охренеть

Только что. Читаю книжку на телефоне. Звонок с московского номера. Обычно звонят всякие впариватели услуг, раздватели денег или просто немые звонки.
Но тут, сука, удивили.
Господин Миронов, сам, собственной персоной! Мне, в замкадный мухосранск позвонил!
У них там что, вообще всё по пиздец идёт? Или это новые технологии агитации?
Звонок с этого номера.
+74996539124
Хз как вставить запись разговора.

Ссылка на файл. https://drive.google.com/file/d/1mLmcX4fsYjhIot7hKAVL_mf3iTJ...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Труколлер не советовал брать трубку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня его нет.
Обычно глумлюсь над такими обзвонщиками, но, сука, в последнее время звонят одни роботы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Хз как вставить запись разговора."

Если у тебя есть страница Ютуб ,скинь туда,а потом сюда ссыль,а так вроде можно и с своего компа,только файл то перекинь на комп,давай уже,ждёмс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нету компа, телефон только.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так поставь! Реально время экономит - не отвлекаешься на спам! На хрена мне - на северном Урале, реклама ижевского массажного салона или питерской стоматологии? Я ни там, ни там последние 10 лет не был!
Про банки и службы безопасности вообще молчу! Отшив идёт на 99%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, "сочувствую". До вас там цивилизация не дошла ещё. У нас это выглядит иначе. Звонит чел с предложением записаться на массаж/в клинику/на распродажу/на собрание лохов. Но, сука, с указанием МОЕГО города. Вот где шедевр технологий, блять.
Но. После постоянного посыла нахуй, звонок сбрасывается сам, без моей помощи.
Но до следующего квартала. Банки тоже не звонят, ибо тоже посылаются нахуй без всяких выяснений потребностей.