Ну не будьте быдлом!

Моя мать работает в профилактории, где живут беженцы с Украины. У них там есть все условия для беспечного проживания, но это не мешает им портить мебель, вести себя как "быдло" и считать, что они "пуп Земли", за которыми все должны непременно бегать и ухаживать. Есть конечно нормальные семьи, которые устроились на работу и даже снимают квартиру, но их катастрофически мало. Проявите хоть чуточку уважения к тем людям, которые вас кормят и ухаживают за вами. Пускай меня заминусуют, но может быть до кого-то дойдут мои речи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На днях хотел устроиться на завод. Диалог в отделе кадров:

-Здравствуйте, хотел бы у вас работать. Есть вакансии?
-Да конечно. Такие то такие то вакансии. ваши документы.
- О, да вы с Украины. Были у нас двое таких. уволились через пару недель. Вы Украинцы все работать не хотите.

Людей не переубедить. Даже доказывать не хочется что все люди разные и.т.д . Все прекрасно зато осведомлены что беженцы получают по 800р. жрут и пьют на халяву. Воруют,убивают,портят девок,ничего не делают,Толкают спайс,ненавидят Путина.скачут.бухают. и тому подобное.

однако неприятно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть семьи, которые работают на заводе автокомпонентов и снимают квартиры, удачи в поисках, не отчаивайтесь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку