Ну мне же надо! (или беспардонные клиенты)

Пять лет назад у нас с женой была свадьба.
И вот во время прогулки звонит у жены телефон. Ожидая поздравлений она берет трубку.
-Алло, здравствуйте, вы татуировкой занимаетесь?
-Да, здравствуйте, занимаюсь.
-Я бы хотела сегодня к вам прийти набить маленькую тату на запястье. Сколько будет стоить?
-Девушка, сегодня никак, я замуж выхожу, у меня свадьба!
-Ну может быть вы выделите полчаса на меня, мне очень надо!
Жена, слегка прихренев, говорит:
-Девушка, я в платье, с причёской и фотографом, у меня в парке фотосессия.
-Ну там же полчаса всего!..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

в 5:30 утра я родила, в 7:00 мне звонили клиенты по базе отдыха, как бы мой номер указан был как экстренный и очень давно. Я на гомонах сказала: «извините, я в роддоме сецчас»... «не ну какие грибы есть уже? А щука сейчас клюёт? И тд.» 

Когда я боссу рассказала про это, получила ответ, что роды не повод не Брать трубку. Так я и уволилась потом

раскрыть ветку (16)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджеры Альфа-банка требовали, чтобы я срочно приехала и привезла им бумажку-счёт на основании которого я с личного счёта деньги перевела за настольные игры в фирму. И сумма-то была не серьезная, но им приспичило так, что они тоже игнорировали сразу озвученный мною факт, что я пару часов назад родила.


Зато когда на кредитной карте возник долг, а на основной была достаточная сумма, но я снова попала в роддом - даже не вякнули, лишь бы % насчитать да содрать.

раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Старому еврею звонят из банка и напоминают о задолженности в 200$, на что он отвечает:"посмотрите выписку за прошлый месяц",-"у вас на счету было 400$",-"а за позапрошлый?",-"1000$",-"но позвольте, получается, что все это время вы были мне должны, а я вам хоть раз позвонил?"(c)старый анекдот
5
Автор поста оценил этот комментарий

а какое им дело до ваших денег? куда хочу-туда и перевожу.


почему ж телефон не вырубаете в такие события?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что родные, близкие и друзья шлют поздравительные сообщения. А это хорошие, позитивные эмоции в большом количестве )

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет друзей - нет поздравлений - нет проблем, со спокойной душой уже года четыре телефон с беззвучного не снимал :D

...мда, надо переосмыслить подход к жизни, похоже

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Кто-нибудь вообще помнит, как надо друзей заводить? У меня они как-то сами появились и сами исчезли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прелесть)

12
Автор поста оценил этот комментарий

а это повод для того, чтобы рабочий звонок тарифицировать по повышенной ставке?

или у вас был такой босс -трудоголик-альтруист, что даже во время секса  мог бы решать вопросы за "спасибо"?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вообще мог в любое время позвонить - выходной 7:00, похуй, царь проснулся, записывай его гениальные идеи, и развивай, ну а в понедельник тебе скажут что это уже не нужно) Или классика - «найди черта лысого за дёшево», ищешь, договариваешься, счёт выписываешь - не, я передумал 🤷🏼♀️

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахер таких начальников. У нас один из директоров любил прибухнуть и начать всех обзванивать. Кто трубку взял, тот сам себя наказал. Голиматью слушать час.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооо, такое тоже бывало))) мы с Вами коллеги, похоже)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ними завязала. Театр абсурда достал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
роды не повод не Брать трубку

у нас в офисе и смерть не повод

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что мешает назвать телефон, или имя, или хоть какую-то ссылку дать на правильного человека и указать его рабочее время и положить трубку? Так уж хочется подробно в свои проблемы чужих людей посвещать что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же ж, на гормонах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает до гормонов записать сообщение на автоответчик? Это не вдаваясь в спор о том, какие гормоны в каких случаях начисто лишают человека возможности произвольного контроля своего поведения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку