Ну как так то?

Интересное утреннее предложение от Яндекс Драйв. На обеих картинках - ни пробок, ни ремонтов, ни объездов. Разница только в пункте назначения (1.аэропорт, 2 жилой район). Казалось бы, каршерингу выгодней иметь с утра машины около аэропорта - стабильный пассажирский "час пик" с 8 утра оставляет всегда пустую парковку каршеринга (обычно прилетаю в это время). Но "совы" решили иначе.

Впрочем ни чем не лучше недавнего решения Яндекса о "минимальной стоимости поездки" по минутному тарифу (если по минутам в определенную зону слишком "дешево", то возьмут еще сверху " Бонус", т. е. если допустим я еду из Питера в Пушкин, и не выбираю "фикс" за 350, а поминутно приезжаю за 200 р., то с меня по новым правилам берут 450 рублей).

Ну может конечно они идут и к успеху, но я пожалуй попользуюсь пока делимобилем, юдрайвом и неЯндекс такси. Да и еще всем близким и знакомвм, пользующимся каршерингом покажу столь *приятный сюрприз*. Пусть копейки для конторы, но именно благодаря таким *продуманным* действиям многие начинают движение к *успеху*

Ну как так то? Каршеринг, Яндекс, Странности, Сова, Наценка, Длиннопост
Ну как так то? Каршеринг, Яндекс, Странности, Сова, Наценка, Длиннопост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.